Hasil Lengkap Penyisihan Piala Thomas-Uber

Wuhan, China (ANTARA) - Berikut hasil lengkap pertandingan penyisihan grup putaran final Piala Thomas dan Uber di Wuhan Sport Complex Gymnasiun, Wuhan, China, Senin:


Piala Thomas:


Grup A: INDONESIA VS INGGRIS (4-1)
Tunggal 1: Simon Santoso vs Rajiv Ouseph 21-19, 21-9
Tunggal 2: Taufik Hidayat vs Chris Adcock 21-12, 21-16
Tunggal 3: Dionysius Hayom Rumbaka vs Ben Beckman 21-11, 21-13
Ganda 1: Markis Kido/Hendra Setiawan vs Chris Adcock/Andrew Ellis

19-21, 21-14, 17-21
Ganda 2: Muhammad Ahsan/Alvent Yulianto vs Chris Langridge/Nathan

Robertson 19-21, 21-12, 21-19


Grup B: RUSIA VS SELANDIA BARU (5-0)
Tunggal 1: Vladimir Ivanov vs James Eunson (21-16, 21-18)
Tunggal 2: Ivan Sozonov vs Michael Fowke (21-8, 10-21, 21-18)
Tunggal 3: Vladimir Malkov vs Luke Charlesworth (21-13, 21-11)
Ganda 1: Vitalij Durkin/Alexandr Nikolaenko vs Kevin Dennerly-

Minturn/Oliver Leydon Davis (21-12, 21-8)
Ganda 2: Evgenij Dremin/Sergey Lunev vs James Eunson/Michael Fowke

(21-12, 21-10)


Grup C: Malaysia vs Afrika Selatan (5-0)
Tunggal 1: Lee Chong Wei vs Jacob Malieka 2-0 (21-13, 21-10)
Tunggal 2: Daren Liew vs Willem Viljoen 2-0 (21-11, 21-9)
Tunggal 3: Mohammad Hafiz Hashim vs Prakash Viyajanath 2-0 (21-10,

21-8)
Ganda 1: Tan Boon Heong/Koo Kien Keat vs Lorian Lance/Willem

Viljoen 2-0 21-8, 21-12)
Ganda 2 : Goh V Shem/Llim Khim Wah vs Prakash Viyajanath/Jacob

Malieka 2-0 (21-11, 21-14)


Grup D: Jerman vs Amerika Serikat (5-0)
Tunggal 1: Marc Zwiebler vs Sattawat Pongnairat 2-0 (21-15, 21-18)
Tunggal 2: Dieter Domke vs Howard Shu 2-0 (21-6, 21-11)
Tunggal 3: Marcel Reuter vs Nicholas Jinadasa 2-0 (21-11, 21-11)
Ganda 1: Ingo Kindervater/Johannes Schoettler vs Howard Bach/Tony

Gunawan 2-1 (21-19, 17-21, 21-11)
Ganda 2: Michael Fuchs/Oliver Roth vs Phillip Chew/Sattawat

Pongnairat 2-0 (21-13, 21-10)


Piala Uber:


Grup A: INDONESIA VS AFRIKA SELATAN (5-0)
Tunggal 1: Maria Febe Kusumastuti vs Kerry Lee Harrington (21-9, 21-9)
Tunggal 2: Adrianti Firdasari vs Stacey Doubell (21-9, 21-5)
Tunggal 3: Lindaweni Fanetri vs Annari Viljoen (21-5, 21-8)
Ganda 1: Nitya Krishinda Maheswari/Anneke Feinya Agustine vs Stacey

Doubell/Kerry Lee Harrington (21-5, 21-5)
Ganda 2: Greysia Polii/Meiliana Jauhari vs Michelle Claire

Edwards/Annari Viljoen (21-2, 21-12)


Grup B: THAILAND VS BELANDA (5-0)
Tunggal 1: Inthanon Ratchanok vs Judith Meulendijks (21-17, 21-11)
Tunggal 2: Sapsiree Taeranttanachai vs Patty Stolzenbach ((19-21,

21-12, 21-12)
Tunggal 3: Nichaon Jindapon vs Josephine Wentholt (21-9, 21-12)
Ganda 1: Duanganong Aroonkesorn/Kunchala Voravichitchaikul vs

Selena Piek/Iris Tabeling (21-16, 21-7)
Ganda 2: Sarelee Thoungthongkam/Sapsiree Taeranttanachai vs Eefje

Muskens/Samantha Barning (21-18, 21-19)



Grup C: Jerman vs Australia (3-2)
Tunggal 1: Karin Schnaase vs Victoria NA 2-0 (21-8, 21-10)
Tunggal 2: Carola Bott vs Renuga Veeran 2-1 (17-21, 21-16, 21-17)
Tunggal 3: Fabienne Deprez vs Hsuan Yu Wendy Chen 2-0 (21-18, 21-17)
Ganda 1: Johanna Goliszewski/Karinn Schnaase vs He Tian

Tang/Eugenia Tanaka (21-13, 14-21, 15-21)
Ganda 2: Carla Nelte/Isabel Herttrich vs Reguna Veeran/Leanne Choo

1-2 (21-15, 13-21, 14-21)


Grup D: Denmark vs Amerika Serikat (4-1)
Tunggal 1: Tine Baun vs Rena Wang 2-0 (21-12, 21-5)
Tunggal 2: Karina Jorgensen vs Iris Wang 1-2 (19-21, 21-11, 19-21)
Tunggal 3: Line Kjaersfeldt vs Jamie Subandhi 2-0 (21-15, 21-16)
Ganda 1: Kamilla Rytter Juhl/Christina Pedersen vs Eva Lee/Paula

Lynn Obanana 2-1 (22-20, 14-21, 21-10)
Ganda 2: Marie Roepke/Line Damkjaer Kruse vs Rena Wang/Iris Wang (ar)

Sumber : http://id.olahraga.yahoo.com/news/hasil-lengkap-penyisihan-piala-thomas-uber-161618919--spt.html

No comments:

Post a Comment

Orang Bijak akan selalu berfikir sebelum bertindak .. maka berfikirlah sebelum menulis :D Komentar yang nano-nano akan saya hapus. Blogger Kece akan meninggalkan komentar yang bermutu.